¿QUÉ ERES?
FAMILIA

 
Persona de contactoOihana Larrañaga

Correo electrónico: olarranaga@uzikastola.eus

AUTOBUS

Persona de contacto: Eluska Ormazabal

Correo electrónico: eormazabal@uzikastola.eus

SALA DE RECEPCIÓN

Persona de contacto: Esther Zabalegi

Correo electrónico: ezabalegi@uzikastola.eus

BIBLIOTECA

Abierto en los descansos, los días de examen y en las horas donde la Ikastola tenga sus puertas abiertas.

Persona de contacto: Pendiente de confirmar

Correo electrónico: Pendiente

PSICOLOGÍA

Persona de contacto: Itsaso Galarraga

Correo electrónico: igalarraga@uzikastola.eus

ORIENTACIÓN

  • Centro

    Lizeoa

  • ¡La brújula hacia la buena dirección!

  • Eli Altolagirre eta Dorleta Juaristi

    Email

Eli Altolagirre: ealtolagirre@uzikastola.eus

Dorleta Juaristi: djuaristi@uzikastola.eus

ATENCIÓN EN VACACIONES

Persona de contacto: Ane Mendizabal

Correo electrónico: amendizabal@uzikastola.eus

NUTRICIONISTA

Persona de contacto: Ane Mendizabal

Correo electrónico: amendizabal@uzikastola.eus